Медицина

Решено

Здравствуйте. Хотела бы узнать про схатку .Я беременная срок 39,6 . У меня очень ломит поясницу и внизу живота как при месячных небольшой дисконфор ,живот схатывает и он коменнет очень часто - вопрос №2934270

примепримерно 40секунд и доходит и до 1 минуту а перерывы между ними 2 или 3 минуты, живот отпустился уже недели 3 назад. И так целый день уже на прятежения 3-4дней. Это ложные схавтки? И когда лучше ехать в роддом? Большое спасибо за ответ ))

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    То что вы описываете на данный момент похоже на роды.
    Рекомендовал бы вам обратиться сейчас в роддом.

    июль 14, 2018 г.