Медицина

Решено

Добрый день,мне 36 лет.После родов уже год не могу прийти в норму,а последние две недели ещё хуже стало Болит и кружится голова,раздражительность ,упадок сил,слабость,волосы лезут,ногти тонкие - вопрос №2934340

иломкие.А неделю назад такая сильная аллергия на лице была с отеком, ели до скорой доехала, дышать было трудно, сделали укол, потом поехала к аллергологу. Он назначил сдать анализы. Вот прикрепляю результат. Скажите что это может быть? Может мне какие-то витамины проколоть или что-то другое, с чем такое состояние связано.Спасибо заранее.

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгения.
    В предоставленных вами анализах нет значительных отклонений.
    Такое состояние может быть при патологии щитовидной железы.
    Рекомендовал бы вам сдать гормоны щитовидной железы и сделать УЗИ щитовидной железы.

    июль 14, 2018 г.