Технологии

Решено

Привет знатоки. Занимаюсь дизайном и иногда пользуюсь PowerPointом Проблема с PowerPoint 2007 (лицензия). Периодически при открытии презентации вылетает ошибка: - вопрос №2934354

Приложение PowerPoint обнаружило проблему с содержимым в презентации.
Приложение PowerPoint может восстановить эту презентацию.
Если вы доверяете источнику этой презентации, нажмите "Восстановить".
При попытке восстановить, powerpoint выкидывает половину содержимого.
Презентация, кстати, делалась изначально в другой программе. но уверен не в этом дело.

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Если делалась в другой программе то все может быть. Попробуйте версию выше например 2010

    июль 18, 2018 г.

    Алексей Нещадный

    30-й в Технологиях

    Добрый день. все вышеперечисленные ошибки указывают на проблему с файлом. Пробуйте проверить документы через сервис, где можно восстановить powerpoint онлайн в случае надобности, а так же открыть или поверить. Будут вопросы пишите.

    июль 24, 2018 г.