Медицина

пью таблетки бисопросол 5. по пол таблетки . пульс примерно 60-70. а в жару на солнышке бывает 90. надо ли увеличить бисопросол в летнее время? - вопрос №2934384

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам можно увеличить дозу Бисопролола в летнее время до одной таблетки, при этом нужно контролировать не только пульс, но и артериальное давление.

    июль 14, 2018 г.
  • Здравствуйте Людмила.
    Дозу бисопролола повышать не нужно, главное регулярное (ежедневное) применение медикамента. Препарат выбора — Конкор Кор 2,5 миллиграмма (производитель имеет значение).

    июль 14, 2018 г.
  • Здравствуйте, Людмила. Нет, дозу повышать не нужно.

    июль 14, 2018 г.