Дом, отдых, хобби

Как отучить щенка ходить в туалет не на пелёнку (собака маленькая) - вопрос №2934390

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Александровна

    149-й в Психологии

    Елизавета, если вы желаете отучить щенка от пеленки, то куда вы хотите приучить его ходить?
    Если в лоток, то временно постелите в него его пеленку.
    Если на улицу, то как только заметите, что малыш хочет в туалет, бегом несите его на улицу.  Постарайтесь выгуливать его в определенное время, чтобы он знал своц график. Маленьких щеночков придется выгуливать чаще, чем взрослую собаку.  Взрослым достаточно 2-х раз в день. Утром и вечером.

    июль 15, 2018 г.