Психология

эмоции - вопрос №293446

как бороться когда нету положительных эмоций?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесе! Для начала обратитесь к специалисту и разберитесь в себе. Постепенно, шаг за шагом, жизненная энергия вернется к вам. Вы научитесь радоваться жизни и искать позитив.

    С уважением, Наташа.

    июнь 25, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Инесе!

    Бороться с собой не нужно, в себе любимой необходимо разобраться, найти причины, по которым исчезли Ваши положительные эмоции и освободившись от них, вернуть себе радость и вкус жизни, яркость и многообразие её красок. Удачи. Ирина.

    июнь 25, 2012 г.