Технологии

Решено

Максимально подходящая к процессору AMD Phenom X4 9850 видеокарта,которую он раскроет на 100%(современная). - вопрос №2934564

AMD Phenom раньше стоил очень больших денег. А сейчас его можно использовать, как бюджетный минимум. Та же участь ждёт core i9.( ͡° ͜ʖ ͡°)

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно здесь!

    Таблица соответствия видеокарт к CPU | Сводная иерархия ...

    июль 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый .
    Если Вы верите в " сказки ", про раскрываемость аж на 100 % процессорами видеокарт, то такого не было /нет и не будет НИКОГДА .
    И Вы не написали " КАКОЙ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТОЙ и НА КАКОМ КОНКРЕТНО УСТРОЙСТВЕ " пытаетесь сделать АПГРЕЙД .
    Для того что бы, что-то  там заменить, Вам нужно быть 10000% уверенным в надежности самого процессора, а не одной только видео карты .
    А все эти таблицы напиаренные в ИНТЕРНЕТ ПОМОЙКЕ, Вам нечем не помогут, если Ваш процессор на столько древний, в силу его тех.возможностей и возраста, пора уже менять и его любимого мамкой платы.

    июль 15, 2018 г.