Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Двухконтурный кател навиен. Выдает ошибку 15.Чистка трехходового клапана не дала результатов.На отопление работает нормально,а на - вопрос №2934661

горячую воду выдает ошибку через небольшое время.

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Доме и отдыхе

    Ошибка 15 — "Сбой в работе или неисправность платы управления"
    Проверьте все контактные соединения коннекторов комплектующих с коннекторами блока управления. Отсоедините разъемы коннекторов от разъёмов блока управления, а потом снова соедините их для нормального контакта. Перезапустите котёл, если не помогло — замените плату управления.

    июль 15, 2018 г.