Эзотерика

Здравствуйте, такой вопрос, недавно мой парень смотрел у себя в тедефоне фотографии и прятал от меня чтобы я невидела, говорит ничего такого там нету) но я не знаю, что он скрывает или - вопрос №2934664

нескрывает Дмитрий 19.12.1992 Ольга 1.08.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, такой вопрос, недавно мой парень смотрел у себя в тедефоне фотографии и прятал от меня чтобы я невидела, говорит ничего такого там нету) но я не знаю, что он скрывает или изображение из вопроса - Здравствуйте, такой вопрос, недавно мой парень смотрел у себя в тедефоне фотографии и прятал от меня чтобы я невидела, говорит ничего такого там нету) но я не знаю, что он скрывает или

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Оля, Дмитрий скрывает от Вас девушку с которой имеет интимные отношения, впрочем измена есть с обеих сторон. Всех Вам благ!

    июль 15, 2018 г.