Технологии

после хард ресеста на Леново ТАВ 8-50 не могу восстановить программы. Плей маркет не отвечает, в Гугл не могу зайти (пишет нет соединения,Ошибка - вопрос №2934767

подключения). Пыталась сделать хард снова, через кнопки-не появляется меню для сброса. Что делать????

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо прошить!

    июль 15, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Скорее всего вы прошивку убили ..., проверить это можно как самостоятельно ( если опыт имеете ) либо в СЦ .
    На оф.сайте производителей устройств, есть фирменные утилиты ( Диагностики ), можно и с ИХ помощью через комп/ноутбук все проверить .

    У каждого производителя есть оф.сайт в интернете, там же есть и обратная связь, куда Вы можете обратиться в письменной форме за помощью в решении проблем с своим девайсом .

    Когда мне нужно что-либо, я всегда пишу им, и получаю помощь в виде сообщений на Емэйл.

    июль 15, 2018 г.