Эзотерика

Решено

Доброе утро. Спустя год с копейками в мою жизнь опять стучится мужчина. В то время столь любимый, а сейчас совсем ненужный. Что ему надо? Все это время он думал обо мне и помнил? Он женатый много - вопрос №2934776

лети разница в возрасте у нас весомая. Вечно они возвращаются, но уже совсем не нужны… Андрей 22.06.1966 Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Доброе утро. Спустя год с копейками в мою жизнь опять стучится мужчина. В то время столь любимый, а сейчас совсем ненужный. Что ему надо? Все это время он думал обо мне и помнил? Он женатый много изображение из вопроса - Доброе утро. Спустя год с копейками в мою жизнь опять стучится мужчина. В то время столь любимый, а сейчас совсем ненужный. Что ему надо? Все это время он думал обо мне и помнил? Он женатый много

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ему хочется снова почувствовать, что от него что-то зависит… Так потешить самолюбие…

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не было причин все эти годы думать о Вас, но, когда семейная жизнь показалась пресной, захотелось разнообразия, потому и постучался.

    июль 15, 2018 г.