Учеба и наука

Решено

Как правильнее, "I haven't seen..." или "I did not see..."? - вопрос №2934793

Поскольку полагаюсь на электронный переводчик, разные сервисы предлагают разные варианты. Есть разница между этими двумя вариантами и оба ли одинаково правильны?
«I have not seen him today.»
«I did not see him today.»

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Разница, конечно, есть  — это два разных времени Present Perfect и Past Simple. В вашем случае правильный вариант первый.

    июль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    1-й в

    Здравствуйте, Рубен! Здесь оба варианта могут быть правильными, смотря что вы имеете в виду. Разные сервисы дают в принципе правильные ответы. Но под Ваш случай нужно выбрать какой-то один вариант. Если что-то непонятно, обращайтесь, буду рада помочь.

    июль 18, 2018 г.