Эзотерика

Решено

Доброе утро! Мой вопрос такой. Были отношения с мужчиной (Владимир.9.06.1983).На момент знакомства он был в расставании с женой. Через некоторое время они сошлись, но он умолял не разрывать наши - вопрос №2934855

отношения. Со временем стал появлятся реже и реже. Подарков не дарит. Но! Стоит забыть о нем… либо же уехать в другой город… либо новое знакомство… так он выходит на контакт… звонок… встреча… и т.п. Я вновь начинаю думать о нем и… его снова нет. Притом все эти мысли будто энергию высасывают… Я подпитываю его энергией?

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да в его отношении есть вампиризм.
    И Вы являетесь донором. Это нужно менять!

    Удачи вам!

    июль 15, 2018 г.