Эзотерика

vip

Состоится ли переезд на новое место жительство в течении года? Уеду одна или с МЧ? Как сложится на новом месте? - вопрос №2934872

Марина 02.02.1983

Вопрос задан анонимно июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд есть в ваших планах, будут поездки , но  сам переезд  не состоится, так как ваши планы поменяются, выбор у вас будет, или сейчас, или весной.

    июль 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уедете одна.Будете грустить, но новый круг знакомых поставит Вас на ноги.В целом, начнется новая жизнь, и не хуже старой.

    июль 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все с чистого листа на новом месте все сложиться

    июль 15, 2018 г.