Эзотерика

Решено

здравствуйте я незнаю что делать открыла отдел с одеждой на базаре на улице .торговля неидет.залезла в долги .немогу расситаться мужа тоже ввела в долги.коллекторы звонят.банки звонят.немогу вылезти - вопрос №2934906

из долгов.помогите пожайлуста.сама вот легла в больницу с ребенком.у ребенка судороги.непоиму что с нашей семьей.попросила одну женщину поторговать.она говорит что стоит торговля вообще нету.меня зовут Сейтказина(девичья фамилия -Амиржанова )Алия 18.10.1979года рождения Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-10-18

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    потому что есть негатив на вашей семье

    июль 15, 2018 г.