Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты Нужны услуги любовной магии - вопрос №2934915

Добрый день!

Прошу от кликнуться специалистов в сфере любовной магии.
Несколтко раз попадала на шарлатанов люди брали деньги и попадались на лжи.
Нужно более щадящее не чёрное насколько ко это возможно.о ношения с молодым человеком год.
Прошу откликнуться тех кто действительно занимается этими вопросами.
В личку СК ну подробную информацию…

Дополнение автора от июль 16, 2018 г., 07:51:57

И самое главное прошу обращаться тех специалистов, кто действительно готов нести ответственность за взятые обязательства на себя и действительно выполнить работу.а также имеет положительные отзывы по ритуалам

Дополнение автора от июль 16, 2018 г., 10:23:47

Дорогие эксперты, действительно вы прав относительно того, что я должна найти сама из предложенных на сайте.но к сожалению не все честны.и по профилю и по ответам и по отзывам сложно сделать выводы — это профессиональный в сфере ритуалов или просто хороший психолог. К сожалению столкнулась с этим многократно тут.
Поэтому прошу отвечать с конкретными предложение Ми специалистов, которые готовы взяться за работу.а ок, ок сразу писать что именно.Могут предложить.

Спасибо всем ответившим

Дополнение автора от июль 16, 2018 г., 10:50:33

Дорогие эксперты, действительно вы прав относительно того, что я должна найти сама из предложенных на сайте.но к сожалению не все честны.и по профилю и по ответам и по отзывам сложно сделать выводы — это профессиональный в сфере ритуалов или просто хороший психолог. К сожалению столкнулась с этим многократно тут.
Поэтому прошу отвечать с конкретными предложение Ми специалистов, которые готовы взяться за работу.а ок, ок сразу писать что именно.Могут предложить.

Спасибо всем ответившим

Дополнение автора от июль 16, 2018 г., 16:39:27

Уважаемы эксперты, нет задачи расхваливать сетях.прошу откликнуться тех кто действительно готов взяться за работу м м выполнить ее.
Касательно сердца, интуиции и прочее. Создала платный вопрос именно по причине того, что обжигалась… читая отзывы и хвалебный профиль о себе .
И дело не в том что Яна ывпюсь как бы нашарлатанлв, а люди действительно были пойманы на лжи… и из этого сделаны выводы о том что работа не делалась, а просто брались деньги и вешалась лапша на уши..
Все таки хотела бы в ответах получит именно конструктивные предложения.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    обращайтесь посмотрим что можно сделать

    июль 15, 2018 г.
  • Здравствуйте, обращайтесь в чат

    июль 15, 2018 г.
  • доброго времени суток, пишите, все сделаем

    июль 16, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! посмотрите хорошо экспертов, очень много знающих, имеющих силы и большие знания! не один хороший эксперт не будет навязывать свои услуги и расхваливать себя.
    Удачи вам и везения в выборе!

    июль 16, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком вопросе, нужен Ваш самостоятельный выбор.

    июль 16, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Смотря что хотите, для чего и с какой целью… если человек вам никак не подходит по судьбе хоть на какие то проценты… то и не стоит вмешивать сюда магию и ритуалы, все временно и без результатно.

    июль 16, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я так понимаю, что все желания ваши будут озвучены в личке, раз тут такого не написали. Можете ознакомиться с моим профилем, я думаю вы сами должны найти нужного для вас специалиста. Всего хорошего

    июль 16, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы можете в списке экспертов поискать подходящего Вам специалиста, и выбрать его услуги, если они Вам подойдут, и устроит эксперт.

    июль 16, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! могу дать рекомендацию, напишите в чат ситуацию… и напишу с чем столкнулась в жизни, а сами решите, стоит или не стоит, просто хочу вам постараться помочь ..(не мои услуги) Удачи!!!

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пишите. Посмотрим ситуацию.

    июль 16, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Вы будете раз за разом натыкаться якобы на шарлатанов.Пока не осознаете свои отношения.Действительно ли мужчина вам по судьбе или нет уже возврата.Для этого нужна диагностика.Что-бы не пострадала ваша психика и вы не стали зависимой от этих отношений, нужна работа и с психологом.

    июль 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Без диагностики сложно  сказать, что можно сделать и есть ли шансы, но настильных ритуалов я не провожу!

    июль 16, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Можно провести любовный ритуал. Не черный.

    июль 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пишите в чат.

    июль 16, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предлагаю бесплатный просмотр. Далее по ситуации

    июль 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.необходимо больше информации.более подробно если заинтересуетесь обращайтесь в чат, с фото, датами рождения и описанием ситуации.

    июль 16, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни один уважающий и умеющий маг не будет расхваливать себя и свои услуги. Выбор за Вами, на сайте много хороших экспертов, Вы должны слушать свою интуицию и сердце выбирая мага. Удачи!

    июль 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кто ищет, то всегда находит…

    июль 16, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Добрый день, обращайтесь я Вам помогу!

    июль 17, 2018 г.

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Пришлите фото посмотреть Ваше и мужчины

    июль 19, 2018 г.