Эзотерика

vip

600 i

Найду ли я работу на которой мне будет комфортно? Какие сложноости меня ожидают при поиске работы? Какие взаимоотношения будут складываться с коллегами и начальством? Александра, 19.01.1989, - вопрос №2935067

род.Комсомольск-на-Амуре, время не помню. изображение из вопроса - Найду ли я работу на которой мне будет комфортно? Какие сложноости меня ожидают при поиске работы? Какие взаимоотношения будут складываться с коллегами и начальством? Александра, 19.01.1989,

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Камфортную работу в начале август месяца найдёте особых сложностей не предвидется

    июль 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    найдёте ближе к осени или осенью, проблем с коллективом не будет, вас воспримут и примут хорошо.

    июль 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Александра!
    вам до конца года идёт два предложения по работе(перспективные, не пустые для вас)
    вот вы будете выбирать из двух и правильный выбор сделаете.
    трудность одна у вас по поиску- сами деньги, желаете больших денег, а предлагают меньше.
    в коллективе отношения у вас будут натянутые.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдете работу. Хорошие у вас будут отношения с начальником.

    июль 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    В ближайшее время такой работы не вижу, что бы просмотреть и ответить на все ваши вопросы, нужно делать глубокий просмотр на перспективу и отношение коллег, это только просматриваю в полноценной консультации, обращайтесь!

    июль 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    есть линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомство карты указывают конец этого месяца начало августа вам помогут в поисках работы первоначальная карта указывает что по финансам идёт дорога к линии стабильности следующий год есть шанс и продвижения по карьере.проблем нет.

    июль 15, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у вас в плане работы хороший период 2020год.Сейчас этот год работа будет, вы будите набираться опыта, найдете в течении 3 месяцев, в коллективе будут негативные вам главное быть сильной, а по жизни в работе будут успехи, глав гла терпения и развиваться.Желаю вам найти хорошую работу, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июль 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    осень сентябрь будут шансы найти

    июль 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, работа, которая понравится, уже ждет Вас. В пределах 3 месяцев найдете. Устроитесь легко.  Там какое-то собеседование с конкурсом или тестированием профессиональных данных. Отношения будут гладкие, хотя часть коллектива поначалу примет Вас прохладно, но доброжелательно. Со временем приживетесь.

    июль 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.самые главные сложности которые вас ожидают, условия при устройстве одни, а по факту работы уже будут другие, не подкованные руководители в важных вопросах, будут только раздражать.

    Вообще работу более менее стоящую и комфортную найти получится ближе к осени! Там и начальник мужчина будет, что называется собаку съел на этом, ну и вообще в принципе вы будете довольны, по человечески.все условия и обязанности будут вам в пору, и без преувеличений.что важно на самом то деле.так что осенью всё будет хорошо.работа связанна с коллективом, с работой с людьми.так вообще всё хорошо будет

    июль 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу  найдете  осенью. Все  вас   устроит  и не далеко от вашейго  дома… Все  сложится у вас   удачно. Уачи вам

    июль 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени такую работу найдете…

    июль 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, найдете такую работу в период с сентября по октябрь. В поиске работы сложности не вышли. Отношения у вас будут складываться прекрасно. Вы девушка целеустремлённая и пунктуальная, начальство вас сразу заметит. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Работу найдете, более того, Вам ее предложат. Умеете Вы быть душой любого коллектива и вопрос, как будут складываться отношения в коллективе, не будет возникать. Вы очень светлая, с уютным биополем, рядом с Вами всем хорошо и комфортно. Единственное, что Вас ранит, когда говорят Вам, что Вы мало работаете, делаете или ленитесь — это для Вас, как катастрофа. Это не должно случиться, потому что работать Вы умеете, концентрироваться на работе тоже. Сложностей в поиске не должно возникать, главное знать, что именно хотите и что хотелось бы именно Вам.

    июль 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли получится найти комфортную работу. Варианты есть, но на всех какие-то проблемы или с финансами, или с отсутствием карьерного роста. Что бы Вы в этом году не нашли, у Вас будет мало возможностей для манёвров, всё равно будете зависимы и мало удовлетворены порядком вещей.
    А вот ближе к весне у Вас появится реальный шанс устроиться на работу, которая будет приносить Вам не только финансовые блага, но и морально удовлетворять. А энергии и трудолюбия Вам не занимать.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    август 17, 2018 г.