Медицина

Вчера чесались стопы,не обратил внимание, сегодня появились пятна, чешутся что это может быть и как лечить?И есть какая-то опасность этих точек. - вопрос №2935077

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и назначения правильного лечения.

    июль 15, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Антон. Вам нужно обратиться к дерматологу очно, сделать соскоб с мест высыпания. И придерживаться рекомендаций лечащего врача.
    Всего Вам доброго!

    июль 15, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего у вас герпес.

    июль 15, 2018 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Скажите, вы не ощущаете болей по ходу высыпания? Высыпание только на стопе?

    июль 15, 2018 г.