Эзотерика

Решено

Сложная ситуация, есть фото - вопрос №293508

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Татьяна, родилась 30 октября 1988 г. в 18:35 в Оренбурге. Моя личная жизнь, а точнее ее отсутствие, меня очень беспокоит. Отношения с противоположным полом не строятся. Например, я понравилась парню, он сначала интересуется мной, а потом он пропадает навсегда. Какая-то сила отводит его от меня («как бабка отшептала»). Так случилось и с Альфредом, 25.03.1985 г.р.Познакомились мы 24 марта 2012 г., а после нашей встречи 24 апреля 2012 г. он исчез, охладел ко мне. Я не пойму что происходит в моей жизни.

Фото прилагается (мое фото новое, его — уже старое)

я

он

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Кто-то из родных отводит.Живот закрыт от взаимодействий. На подобии пояса верности, только вообще никого нет подпускает.

    июнь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Таня!

    Парень который на фото от вас сильно устал, хотя интерес у него к вам на момент расставания был.
    Почему вы вместо того, чтоб наполнить его светом и любовью погасили его сияние — нужно разбираться с причинами на уровне вашей энергетики.

    Есть небольшая разбалансировка, зажата чакра самовыражения.
    Должны быть сложности с сердечной чакрой, но не вижу их — сильно мешают кольца на руках.

    кольца — первое что попало в зону моего внимания, где вы их взяли? кому давали или кто и что с ними делал??

    если, цитирую вас "личная жизнь, а точнее ее отсутствие, меня очень беспокоит" ~ займитесь своим исцелением. Предлагаю вам свою помощь.

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    июнь 25, 2012 г.