Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены ждут в любви Ирину 24.07.72? - вопрос №2935086

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Каких-то значимых перемен, не просматривается.

    июль 15, 2018 г.

    Ирина

    259-й в

    Никаких перемен в вашей жизни не будет, пока вы не отпустите свое прошлое и все воспоминания

    июль 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие пару месяцев-никаких.Нет еще того человека, с которым можно ждать перемен.

    июль 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года будет знакомство неожиданное. Принимать его или нет от вас зависит. Вы ведь можете и мимо него пройти. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.