Эзотерика

vip

Что то не так - вопрос №2935115

Не могу понять что меня беспокоит, вроде бы с мужчиной налаживаться отношения, но что то тревожит. Вечно стало тянуть в сон. Случаются какие то не понятные приступы волнения, когда Просто, когда по поводу отношений изображение из вопроса

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сглаз на вас.он и дает такие последствия

    июль 15, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    На Вашей ауре лежит негатив, который блокирует любые перспективы налаживания личной жизни.

    июль 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то вам завидует по меньше со всеми делитесь своими успехами

    июль 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виной тому блондинка примерно Вашего возраста.Возможно, соперница, а возможно, и просто завистница.

    июль 16, 2018 г.