Эзотерика

Здравствуйте! Я встречалась с парнем 2,5 года, всё серьёзно. Сейчас у него другая девушка, но мне говорит что любит и есть шанс что мы будем вместе. Помогите пожалуйста! Мне нужно знать будем ли мы - вопрос №2935138

вместе. Я очень люблю его. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-02-28

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да похоже что то другое увлечение у него временное.
    Поэтому шансы у вас есть.

    Удачи вам!

    июль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречается с одной, другой говорит о шансах быть вместе.Нет ни малейшей логики.Врет он Вам.

    июль 17, 2018 г.