Медицина

Решено

Могут ли быть задержки месячных после таблеток метроданизола или после отвара ромашки? - вопрос №2935222

Вопрос задан анонимно июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, нет не может. Вероятнее всего задержку спровоцировало то заболевание, которое вы лечили данным антибиотиком и против которого использовали ромашку. Замечу, что ромашка вообще обладает эффектом ускорения наступления менструации. Поэтому причина нарушения цикла не в указанных средствах однозначно. Всего доброго.

    июль 15, 2018 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Данных о таких побочных эффектах этих препаратов нет. По этому не может.

    июль 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, эти препараты не оказывают действия на менструальный цикл.

    июль 15, 2018 г.