Медицина

КТ диагноз- экструзия диска L5-S1.спондилез расталкуйте диагноз - вопрос №2935291

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Елена.
    Выложите результат исследования полностью, желательно чтобы фото было читабельным.

    июль 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При спондилезе просвет в межпозвоночном канале постепенно уменьшается и травмирует сосуды. Это оказывает негативное воздействие на сухожилия и нервы в зоне спондилеза.

    июль 15, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Только по КТ диагноз не ставится. Важен осмотр невролога, анамнез заболевания и Ваши жалобы. Лучше увидеть само кт, а не только заключение.

    июль 15, 2018 г.