Медицина

Доброго дня,было подозрение на эндометриоз после узи диагноз не подтвердился,но назначили дюфастон по схеме 5-25 дц,планируем ребенка,не получается чуть более года в середине цикла в течении 5 дней - вопрос №2935338

до дня овуляции мазня, подскажите пожалуйста по какой схеме лучше пить дюфастон при планировании… спасибо

июль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.
    Конечно такая схема не применяется при планировании беременности.
    Необходимо его начинать принимать с 14-16 дня цикла в течении 10 дней.

    июль 16, 2018 г.