Юриспруденция

Жилье - вопрос №293545

Здравствуйте. Собираюсь снять квартиру. Первый раз делаю это. Хозяин говорит, что подготовит документы у знакомого риэлтора. Квартира принадлежит по его словам его матери, которая проживает у него. Хватит ли договора для законности? И могу ли я быть спокоен, что в течении времени меня выселят?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, договора достаточно.Можете подписать ваш вариант договора найма. Могу помоч составить с указанием всех нюансов для вашей защиты.

    июнь 25, 2012 г.