Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт Татьяну (21.07.1978). Личное, работа, здоровье? Возможно ли возобновление близких отношений с Андреем (11.11.1972)? Как он настроен по отношению к Татьяне? - вопрос №2935509

изображение из вопроса - Что ждёт Татьяну (21.07.1978). Личное, работа, здоровье? Возможно ли возобновление близких отношений с Андреем (11.11.1972)? Как он настроен по отношению к Татьяне?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ожидает восстановление отношений, в августе -середина -приятное путешествие.

    июль 16, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Да все будет как вы хотите!!!

    июль 16, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    У вас очень хорошие воспоминания об Андрее, не тоска, а именно воспоминания, вы хотите быть с ним, но у Судьбы свои планы, полноправного возобновления отношений не вижу, но вполне возможны встречи по инициативе Андрея.
    В общем, в личной жизни у вас будет еще роман с мужчиной старше вас, мужчина будет хороший, но, по вашему убеждению, вам лучше будет расстаться.

    июль 16, 2018 г.