Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пож-та разобраться в отношениях с человеком. - вопрос №2935527

Резкое изменение отношения ко мне, при том, что может быть все хорошо, даже замечательно, а потом человека как подменяют. Сейчас ситуация такая, человек мне говорит о том, что когда меня нет рядом хочется увидеть, как только видит — все желание пропадает. При этом от слов «люблю, нужна» не отказывается. Что делать и как быть, возможно ли все исправить? И будут ли у нас детки, которых мы так хотели!
Ирина 07.07.1988г. г. Прокопьевск 9:40 — время рождения и город. Проживает в г.Новосибирск.
Станислав 20.08.1988 г.Новосибирск — место рождения и проживания

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Ирина, ситуацию исправить можно, между Вами нет гармонии, но чувства у обоих взаимны, Станислав как будто сам вас сторонится.

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ирина, слишком серьезный вопрос, и в общем чате подробно рассмотреть невозможно.Нужно будет посмотреть фото обоих, чтобы выявить энергетическую совместимость, так же нужно провести диагностику на его отношение к Вам.Если поверхностно, то вряд ли такие отношения приведут к браку.

    июль 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у вас кармические, тяжёлые. К браку не приведут, а вот урок, который в прошлой жизни не отработали-отработаете. Удачи вам.

    июль 16, 2018 г.