Технологии

Я переустанавливал windows 10, по началу у меня все скачалась и установилось, позже когда началась настройка языка и параметров я когда все эти данные ввёл потом нажал (Использовать параметры - вопрос №2935597

поумолчанию) и он начал перезагрузатся и опять надо было вводить тоже самое, потом начал изменять параметры BIOS, Нечего не получилось потом при нажатии F8 у меня вылезло окно восстановления и проверки начал восстановлять компьютер к исходному состоянию, а дальше все показано на скрине. (Что мне писали это не помогает в данный момент кроме BIOS нечего не работает я побывал нажимать F8, F10 и т.д, командная строка не открывается). изображение из вопроса - Я переустанавливал windows 10, по началу у меня все скачалась и установилось, позже когда началась настройка языка и параметров я когда все эти данные ввёл потом нажал (Использовать параметры

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо в биос выставить приоритет загрузки.

    июль 16, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Софья Новикова .
    Если вы действительно женщина, а не мужчина, который под чужим именем пишет свой вопрос, и как можно быть уверенным в том, что ситуация которую Вы в вопросе описали имеет отношение к Софье Новиковой а не к третьему лицу?

    июль 16, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Скачайте оригинальный образ, а не сборку от Васи

    июль 20, 2018 г.