Эзотерика

Хачу узнать мое будушее Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-07-12 - вопрос №2935670

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В будущем у Вас вероятно восстановление прежней связи но уже но новому.

    Удачи вам!

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше будущее вполне нормальное. Плохих событий вас не ждёт. Но будьте осторожны, потому что вам часто завидуют. Удачи.

    июль 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будущее многогранно. Надо задавать более конкретный вопрос по какой-либо жизненной сфере

    август 2, 2018 г.