Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, у меня делема: возвращаться домой или остаться здесь, где пребывают на данный момент? Анна 19.08.82г.р. Заранее благодарю. - вопрос №2935683

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, у меня делема: возвращаться домой или остаться здесь, где пребывают на данный момент? Анна 19.08.82г.р. Заранее благодарю.

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если есть сомнения по поводу места, где ныне пребываете, значит, оно Вам не подходит энергетически, не Ваше.

    июль 16, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу, что надо остаться там, где вы сейчас.

    июль 16, 2018 г.