Религия

Иисуса распяли на кресте,казалось бы крест должен означать горе, но никак почитаемый везде: на шее, в церкви,на кладбище? - вопрос №2935724

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    5-й в Религии

    Крест был почитаемым символом до прихода христианства. Христианство это насильно навязанная вера, надеюсь, вы это понимаете. И чтобы людские страсти сильно не ворушить все обряды и символику оставили, придав им другой смысл. А подробности ищите в истории, правда не в официальной…

    июль 16, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    так думал сатана, когда пригвоздил Его ко кресту. Но Он посрамил сатану, как и сказано «смертью смерть поправ»

    июль 17, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Крест — это символ радости. Главный символ христианства. Своим Воскрешением после распятия на кресте, Иисус спас человечество, предоставив всем, кто захочет вступить в Жизнь вечную!

    июль 19, 2018 г.