Эзотерика

Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста, мы всегда мирились и сходились, подскажите пожалуйста в этот раз мы снова сойдёмся и будет ли улучшение вместе будем? Есть ли будущее или стоит все - вопрос №2935734

отпустить как то Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста, мы всегда мирились и сходились, подскажите пожалуйста в этот раз мы снова сойдёмся и будет ли улучшение вместе будем? Есть ли будущее или стоит все изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста, мы всегда мирились и сходились, подскажите пожалуйста в этот раз мы снова сойдёмся и будет ли улучшение вместе будем? Есть ли будущее или стоит все

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Сейчас рассорка между Вами стоит, женщина к этому причастна.

    июль 16, 2018 г.