Медицина

Решено

Добрый день .скажите пожалуйста ,у меня после орального секса с девушкой (проституткой ) через три дня в моче хлопья , виделений почти нет (прозрачные ,очень скудно ) Боль в низу живота и в яичках , - вопрос №2935760

белие нити в моче.до яичек недотронуться. По симптомам похоже на хламидиоз или трихоманиаз! Возможность сделать анализы будет только через 1-1.5 недели. Терпеть немогу уже, скажите могу ли я принимать кларитромицин, по 250 два раза в день, После двух приемов стало намного легче.

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Одним кларитромицином здесь не обойтись. Необходима другая схема лечения. Консультирую в личном чате. Консультация платная

    июль 16, 2018 г.
  • Добрый день, Ральф.
    Маловероятно что это проявления именно хламидиоза или трихомониаза.
    Зачастую так быстро клинические признаки данных заболеваний не проявляются, а если проявляются, то не так.
    Вы можете начать антибактериальное лечение, но не факт что оно поможет.
    В идеале конечно лучше сдать анализы.

    июль 16, 2018 г.