Медицина

Позавчера выпила мифепристон, вчера выпила мизопростон, кровь была, живот немного болел, но крови мало и плодное яйцо не вышло. Можно ли выпить еще 1 таблетку мизопростола?? - вопрос №2935794

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Не надо пить больше таблеток. Отслойка и выход остатков процесс не быстрый, на это нужно время, иногда более недели.

    июль 16, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Для медикаментозного прерывания беременности определены необходимые концентрации мифепристона и мизопростола. Превышать их не нужно. Все продукты зачатия должны выйти. Обязателен УЗИ — контроль через неделю.

    июль 16, 2018 г.