Добрый день уважаемые эксперты! Мой вопрос касается эмиграции, присутствуют ли указания на эмиграцию в моей натальной карте? 27.августа 1972 г. 06.15 г. Льгов Курская область - вопрос №2935840

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас не видно запрета на эмиграцию.
    Это значит что при должных усилиях она возможна.

    Удачи вам!

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Положение такое, что в месте рождения  комфорта не будет,

    И  что касается заработков, то нужно уезжать с места рождения, тогда из комбинации тратит больше чем зарабатывает получается комбинация — зарабатывает вдали от места рождения.

     а что касается возможностей и временных диапазонов, нужно  много чего изучать и анализировать

    июль 16, 2018 г.