Эзотерика

vip

Понимаю что этот вопрос не совсем к эзотерике но все же почему я хоть убей не могу быть блондинкой , вроде красиво но я чувствую что не мое, почему? Виктория 08.09.98 - вопрос №2935881

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Во первых, это действительно не Ваше.В Вашей карме слишком много стихии металла, а он символизирует все оттенки белого в том числе. Избыток этого элемента и так очевиден, а его увеличение, может привести к серьезным проблемам в здоровье.

    Во вторых, что влияет на первое, у Вас есть задаток интуиции. Ваше тело Вам говорит что ему это не нужно. Его нужно уметь слушаться.

    октябрь 17, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что это не Ваша энергия. Не к Душе Вам. Происзодит резонанс и Вы не можете воспринимать, а значит и носить данный цвет волос.

    октябрь 18, 2018 г.