Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня познакомилась с мужчиной, скажите, у него серьезные намерения, перерастет это в отношения,или ничего не значащий проходящий, и ничего не будет? Спасибо - вопрос №2935915

заранее! ЯВиктория2907.76он только имя Олег изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня познакомилась с мужчиной, скажите, у него серьезные намерения, перерастет это в отношения,или ничего не значащий  проходящий, и ничего не будет? Спасибо

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Краткосрочный роман будет с ним.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 16, 2018 г.