Эзотерика

vip

Доброго вечера Уважаемые эксперты. - вопрос №2935961

Какие мысли у молодого человека относительно меня? Каких отношений он хочет? Будет ли больше серьезности ко мне с его стороны?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю всех Вас за ответы.

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    пока в отношениях перемен не будет со стороны мужчины.

    июль 16, 2018 г.
  • Чувства симпатии… Он и  сейчас серьезен, только стесняется признаться в том, что вы ему нравитесь, поэтому пока все сводится к шуткам…

    июль 16, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас пауза в отношениях и до конца июля нет перемен.  Отношения неустойчивые, серьезных планов партнёр не строит.

    июль 16, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он играет с вами, издевается над вашими чувствами.
    Единственное что ему интересно видеть Ваши чувства и как вы мучаетесь.
    Больше серьезности ему не нужно.

    июль 16, 2018 г.