Эзотерика

Решено

Добрый день.Посмотрите пожалуйста что ждет меня с этим человеком?ксения 10.10.89 николай 14.05.90 - вопрос №2935967

изображение из вопроса - Добрый день.Посмотрите пожалуйста что ждет меня с этим человеком?ксения 10.10.89 николай 14.05.90

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки малого расклада показали временные сложности в отношениях.
    Тем не менее, у вас обоих есть возможность постепенно укрепить вашу связь.

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    на вас  с ним-  показана здесь какая-то несвоевременность действий с его стороны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 16, 2018 г.