Эзотерика

Решено

vip

Во сне я на банкете, везде девушки в вечерних платьях. Я пришла в комнату и села за стол, но стула нет или я села на чужой. Стала искать - попадаются только сломанные. - вопрос №2935971

Именно все со сломанной ножкой. Наконец нашла плетенный странный стул, но он очень неустойчив и низковат.

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    проблемы вас ждут впереди.

    июль 16, 2018 г.
  • Вам не удается найти свое место в жизни… Пока все попытки наладить свою жизнь так, как вы бы хотели не очень удачны…

    июль 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сесть за  стол-вы  скоро достигнете такой независимости  что вы  никому  и ничему не  будите завидовать.Стул -  это значит … что вы не  сумеете  выполнитьданные  обязательства  и в реззультате   понесете  солидный  убыток.  Удачи вам

    июль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неустойчивое положение либо в работе, либо в личном.

    июль 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то не хочет приглашать Вас на какое-то торжество… Не огорчайтесь… — Та  будет не лучшее общество… Добрых Снов!

    июль 17, 2018 г.