Эзотерика

Помогите мне кажется что мой муж меня не навидит и всё горе и проблемы только из за него стоит мне с ним развестись или это судьба и почему бог не дал на детей за 10 лет мой год рож10.02.1981 мужа - вопрос №2936055

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    361-й в

    Разводитесь. Вы слили ему свою удачу. Теперь все надо восстанавливать.

    июль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что значит судьба? Если Вы получаете от него один негатив, то готовы мучиться всю жизнь? Это не мудро.Потому и детей Бог не дал в этой паре, показывая Вам всю несостоятельность ее.

    июль 17, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если вам не нравится, то почему не меняете свою жизнь.Ваша жизнь в ваших руках.

    июль 17, 2018 г.