Эзотерика

Вопрос Полтора года назад я сделала приворот на своего тогда парня, он не чаял во мне души, в итоге мы поженились, я забеременела. Родила и всё изменились. Он стал чужим и мне кажется ему я - вопрос №2936092

безразлична. Я читала что после приворота на кровь после родов он не работает. Что можно сделать чтобы снова всё изменить? Если я сделаю второй раз его, он подействует?

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    ну так правильно.вы сделали приворот на крови, потом забеременели и родили ребенка.приворот сошел за время вашей беременности и теперь ваш муж чувствует к вам то что чувствовал до приворота.можно сделать.

    июль 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Каждый  приворот  имет свои  негативные последствия.И уже  от этого  страдают и  малые  дети  в  том  числе. Нельзя человека лишать его воли. Если вы опять сделаете вторую ошибу последствия будут для вас  плачевны. Удачи  вам

    июль 16, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да, если сделать повторно ваши отношения будут такие же как и до родов.

    июль 16, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Любой приворот имеет обратную сторону.  Сейчас у вас как раз обратная сторона приворота.
    Привороты делать вообще не стоит именно поэтому.

    июль 16, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если вы будете повторять свои ошибки, накрутите карму.Исправлять нужно себя, а не создавать привязки.Ваши пути могут разойтись, если у вас начнется отработка ваших действий.

    июль 17, 2018 г.