Медицина

Решено

Возможно ли пить таблетки от паранойной шизофрении всю жизнь.. - вопрос №293617

Здравствуйте, пол года назад я познакомилась с молодым человеком,22 года инженер медицинского оборудования.В целом очень целеустемленный, интересный, умный парень, но есть один момент.Он рассказал, что во время учебы пришел к вере, и как это случается со многими, стал злоупотреблять, много молился, почти ничего не ел, а однажды, после выхода из церкви кинулся в снег, начал кричать разделся и творил всякиеневозможные для нормального человека вещи, после чего попал в больницу на два месяца… после выхода с ним случилось тоже самое… он говорит что это бесы… потому что был акт входа и выхода, священники говорят тоже самое, но при этом, по благословению, в течении 3,5 лет пьет респиридон… рецидивов не было… как этот препарат может отразится на нем?.. на детях?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария.

    Надеюсь, что препарат благотворно скажется на психическом здоровье Вашего знакомого, на его детях никак не скажется (не ему же рожать). У препарата могут быть побочные действия. Возможно, что пить таблетки надо будет очень долительное время.

    июнь 25, 2012 г.