Психология

Решено

Что это значит? - вопрос №2936185

4 месяца назад поздравила парня с днём рождения, написала ему поздравление вк на стене. И не просто с днём рождения, а длинное поздравление.Написала, какой он у меня молодец и как я с ним счастлива.А он сегодня удалила эту запись, и еще некоторые наши фотографии на стене.Это значит мы скоро расстанемся?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    А почему же вы его об этом не спросите? Если вы не будете уметь обсуждать волнующие вас вопросы, действительно, так можно и расстаться.

    июль 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Это значит мы скоро расстанемся?» — Вы хотите угадывать или узнать реальную ситуацию у него лично?

    июль 16, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Люди формируют свой образ в социальных сетях, опираясь на совершенно разные представления о том, что нужно демонстрировать окружающим, а что не нужно. Вам парень мог удалить Ваше поздравление и некоторые (!!!) фотографии по совершенно разным причинам. К примеру, он может считать это неуместным для соц.сетей. Или — слишком личным (у некоторых людей есть убеждение, что свое счастье не надо демонстрировать, а то оно закончится).Или, опять же, к примеру, он может пытаться показать образ такого себя, которому чужды «все эти нежности». Как видите, может быть очень много разных причин для его поступка, совершенно не связанных с планируемым расставанием с Вами. Узнать истинную причину можно только у него самого. Для этого нужно просто спросить.
    А вот Ваш вопрос тут, на сайте, говорит о том, что Вы боитесь. И с этим страхом было бы полезно разобраться. Потому что страх, если он достаточно сильный, может отрицательно влиять на отношения.
    Всего Вам наилучшего!

    июль 16, 2018 г.