Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Когда я выйду замуж Владислава 29.01.1992? - вопрос №2936196

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас официальный  брак  будет года через два .  Всё сложится очень удачно.Любви  вам и удачи!

    июль 16, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вторая половина предстоящего года

    июль 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая вероятность того что выйдет замуж уже в следующем году.

    июль 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в течении года, двух.Всех благ!

    июль 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вторая половина 2019 года благоприятное время для свадьбы. Удачи.

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте в одиночестве вы не останетесь рядом с вами находится карта семейный очаг.дорога к брачному союзу следующий год весна.

    июль 17, 2018 г.