Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты !Можно узнать как относится Геннадий20.12.1974 к Жанне 13.03.1975? - вопрос №2936198

Вопрос задан анонимно июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С большим интересом и желанием  встрчь.Вы ему нравитесь.Удачи  вам и любви!

    июль 16, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    к вам страсть идет желание то есть мужчина вас хочет. в мыслях он не знает что ему делать его пугает что что-то может пойти не так что может это на вашей или его репутации скажется если он женат то к вам страсть но он от семьи не уйдет. если он свободен то как я сказала к вам желание и страх боязнь действовать но в намерениях желание некой стабильности

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    хорошо он к вам относится, есть симпатия на больше пока она дружеская.

    июль 16, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    симпатия, удовольствие

    июль 17, 2018 г.