Медицина

vip

Принимаю таблетки Джес больше года Пропущена 10,11,12,15,16,20,21 таблетки Па были ежедневно с 11-24 день Сейчас 25 день выпила неактивную таблетку Тест отрицательный Надо ли повторять тест? - вопрос №2936278

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременность возможна. Учитывая даты незащищенных половых актов, тесты на данное время могут не показать беременность. Сделайте тест через 6-7 дней при условии предохранения презервативом ближайшую неделю.

    июль 17, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    В вашей ситуации необходимо сдать кровь на ХГЧ.
    Если он будет соответствовать как для не беременных, то продолжить прием ОК далее по схеме.

    июль 17, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Учитывая незащищенные половые акты, а также неправильный приём контрацептивов, беременность возможно. Для того чтобы исключить этот факт Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ или двукратно сделать тест на беременность.

    Если беременность будет исключена — принимайте Джес далее по схеме.

    июль 17, 2018 г.