Психология

Я всегда боялся папу , но сильно его любил. С самого детства он бил меня ремнём за мои косяки, даже если они не такие значительные. Я всегда боялся к нему подойти, потому что у меня был страх. - вопрос №2936303

Ябоялся что-то спросить или куда либо отпроситься. Если я уходил гулять без его ведома, то он возвращал меня домой. Я всегда старался всё делать идеально, чтобы он не ругался, но это не всегда получалось. Вот сегодня Рустам разговаривал с дядей Юрой на равных, не боялся его. А если бы я так попробовал, то сразу бы получил по лицу. Что мне делать?

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Рустам!
    А чего вы хотите?

    Отца вы не измените. Он воспитывает вас так, потому что по-другому не умеет.
    Вы можете сказать, что вам хотелось бы иметь с ним близкие и доверительные отношения, что вы больше не хотите бояться его осуждения или наказаний...

    Будет очень хорошо, если отец услышит вас.
    Удачи.

    июль 18, 2018 г.