Эзотерика

Сегодня приснился сон будто бы обнимаю девушку лет 15-16 с голубыми волосами, и будто бы влюбился сразу, какое то странное чувство сразу - вопрос №2936314

Сегодня приснился сон будто бы обнимаю девушку лет 15-16 с голубыми волосами, и будто бы влюбился сразу, какое то странное чувство сразу. И так хочется ее еще раз увидeть, обнять.
P.S К слову, я не 50 летний дед педофил, мне так же 20 лет, Еще как то странно звучит, но при этом «обнимание», я почувствовал какие у нее легкие руки, это то от чего я проснулся, будто бы меня в реальности кто то обнял, руки такие легкие, обхватывающие меня.
СУТЬ ВОПРОСА: Что это может быть? К чему это ведет и зачем мне это приснилось..

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что в реальности Вас ждет приятное знакомство с девушкой — искренние чувства, которые способны окрылить душу.

    июль 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы Ангела своего увидели… Ждите хороших событий… Добрых Снов!

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший сон. Готовьтесь к изменениям благоприятным в жизни. Удачи.

    июль 18, 2018 г.